Пятница, 03.05.2024, 08:21

Блог педагога Высшей квалификационной категории
Крампиной Натальи Васильевны

Я рада приветствовать Вас на моем персональном блоге воспитателя МБДОУ Колыонский детский сад №7".

В настоящее время много внимания уделяется Интернет-общению.

В связи с этим, у меня возникла идея создать свой блог, в котором можно было бы поделиться своим опытом работы в детском саду с коллегами, родителями и с теми, кому, возможно будет это интересно и полезно.

Мой блог создан для всех, кому интересен увлекательный мир детства. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения.
Атакже с целью обобщения, систематизации и распространения моего накопленного материала, отчёта и демонстрации значимых результатов педагогического опыта работы с детьми.

Одной из главных составляющих ведения персонального блога, считаю – совместное воспитание детей с семьями воспитанников, родители которых являются полноправными участниками образовательных отношений.

ОБО МНЕ

Образование: Среднее-специальное, Анжеро-Судженское педагогическое училище, 06.07.1983 г. дошкольное воспитание.

Стаж работы: 40/40/40

Курсы повышения квалификации:

2023г, АНО ДПО"Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" "Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной организации",120 ч

2022 год ГАОУ ДПО Кемеровской области"Региональный центр подготовки персонала "ТЕТРАКОМ"  "Оказание первой медицинской помощи",24 часа.

-2022 год, КОУМЦ по ГО и ЧС «Обучение ПТМ некоторых категорий обучаемых», 9 часов.

-2023год ,КОУМЦ по ГО и ЧС "Обучение работников в области ГО и ЧС",24 часа

-2021год,ФБУН"Новосибирский НИИ гигиены"Роспотребнадзора ,"Основы здорового питания для дошкольников",15 часов

Тема по самообразованию:

«Экологическое воспитание детей дошкольного возраста», 2023-2024 г

Буду рада видеть Вас в своем блоге!

Участие в методических объединениях воспитателей