Четверг, 02.05.2024, 23:05

Обращение граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ Колыонский детский сад №7. Сотрудники МБДОУ Колыонский детский сад №7 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении. Уважаемые пользователи! Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде.

Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде в МБДОУ Колыонский детский сад №7.

Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

На обращения, в которых не указаны фамилия или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).

Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ») . Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.

Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие  МБДОУ Колыонский детский сад №7, находящейся по адресу: (адрес организации), на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Тип обращения *:

Выберите адресат:

Фамилия *:

Отчество (при наличии):

Наименование организации (юридического лица):

E-mail отправителя *:

Телефон *: