Пятница, 03.05.2024, 03:17

Как изменился Кузбасс в юбилейный год

Фильм «Кузбасс. Навстречу юбилею»

2021 год стал знаковым в истории нашего региона. Мы отметили 300-летие промышленного освоения Кузбасса. О том, как изменился регион в преддверии большого события — в фильме «Кузбасс. Навстречу юбилею».

#300_лет_Кузбасс

Встречая славный юбилей!

C дошкольниками старшей и подготовительной подгрупп прошли занятия в уголке «Сибирская звезда по имени Кузбасс!», также дети знакомились с историей Кузбасса по иллюстрациям «Родному Кузбассу посвящается…»

* Выставка рисунков воспитанников подготовительной группы