Четверг, 02.05.2024, 21:54

Архив материалов

Главная » Архив материалов

Сегодня,8 ноября состоялся районный конкурс «Лесенка успеха» среди воспитателей района.

Было 5 участниц . Конкурсантки выступили достойно! Но в конкурсе всегда есть один победитель! Им стала наш воспитатель Наталья Алексеевна!!!

Мы поздравляем Наталью Алексеевну и желаем ей всяческих успехов в дальнейшей работе!!!

Просмотров: 209 | Добавил: Nina | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Областной этно-марафон «Круг друзей»

13 октября 2017 года Кемеровская областная библиотека для детей и юношества при поддержке департамента культуры и национальной политики Кемеровской области провела очередной этап областного этно-марафона «Круг друзей».

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Nina | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

Коллектив МКДОУ Колыонский детский сад №7 благодарит :

ИГОРЯ ВИКТОРОВИЧА,
 СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА
 СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА
за финансовую помощь в приобретении профлиста для детской веранды(12000 тысяч рублей)
СПАСИБО,ВАМ!!!

Просмотров: 205 | Добавил: Nina | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

01.09.2017 года

Уважаемые жители сел Ольговка, Старопокровка и Нижегородка!

У Вас есть возможность подвозить Ваших детей на школьном автобусе к нам в детский сад на неполный день, с 8.00 до 15.00 часов с понедельника по пятницу.
     Ваши дети в это время будут находиться в уютном красивом здании с доброжелательными и добрыми сотрудниками детского сада. Детям будет предложено трехразовое питание, медицинское обслуживание, общение друг с другом, сверстниками, непосредственно образовательная деятельность (занятия), самостоятельная деятельность, игры со сверстниками и многое другое.
    ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Nina | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)