Пятница, 17.05.2024, 17:54

Этно-марафон "Круг друзей"
13.10.2017, 21:46

Областной этно-марафон «Круг друзей»

13 октября 2017 года Кемеровская областная библиотека для детей и юношества при поддержке департамента культуры и национальной политики Кемеровской области провела очередной этап областного этно-марафона «Круг друзей».

В партнерстве с Межпоселенческой центральной районной  библиотекой областная библиотека для детей и юношества пригласила детей и подростков из Ижморского района на познавательные мероприятия, посвященные культуре межнационального взаимодействия.

Дошколятам Колыонского детского сада повезло!

В детском саду прошла праздничная игровая программа «Этот край – наш общий дом», посвященная знакомству с бытом и традициями русского народа и коренных народов Кузбасса.

Ребята узнали много интересного и полезного. Здесь же дети отгадывали загадки, играли в народные игры, разучивали новые танцы!

Огромное спасибо организаторам этого замечательного мероприятия!

Просмотров: 228 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/1