Пятница, 17.05.2024, 18:13

Архив материалов

Главная » Архив материалов

Наш детский сад из года в год принимает самое активное участие в этом конкурсе. По итогам -мы заняли 1 место!

Спасибо огромное коллективу работников детского сада за  работу по изготовлению снежных фигур!

Просмотров: 198 | Добавил: Nina | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе рисунков"Правила дорожные детям знать положено !"  По результатам конкурса  Евгения  Д заняла 1 место! Ее работа была отправлена на область.

Спасибо руководителю Наталье Васильевне!

Просмотров: 202 | Добавил: Nina | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Авторские семинары в КРИП и ПРО

02.10.2018г. Педагоги нашего дошкольного учреждения посетили авторские семинары, мастер–классы в КРИП и ПРО г. Кемерово. Педагоги пополнили свой педагогический «багаж» знаний и свое профессиональное мастерство. Педагоги отметили, что такие мероприятия очень помогают в работе и взаимообмену с коллегами других районов.По завершению были выданы сертификаты участников.

Просмотров: 210 | Добавил: Nina | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА

МКДОУ КОЛЫОНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №7

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

С 1 по 30 сентября 2018 г. в МКДОУ Колыонский детский сад №7 проводился Месячник безопасности, во время которого были организованы мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, правил противопожарной безопасности и других чрезвычайных ситуаций:

... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: Nina | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

31 мая в нашем детском саду прошел утренник "Вот и стали мы на год взрослее!" В этом году у нас шесть выпускников.

Это был замечательный праздник!

Выпускников поздравили   с завершением одного из главных этапов в детской жизни . Пожелали  успехов, здоровья, счастья и много хорошего. Чтобы  все поставленные цели сбывались, а детки радовали и восхищали!

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Nina | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

28 мая на базе МКДОУ Постниковский детский сад  прошло очередное заседание методического объединения воспитателей района .

Тема "Система оценки качества дошкольного образования".

С вопросом ""Оценка качества дошкольного образования как компонент современной образовательной политики"выступила руководитель районного методического объединения Нина .Альбертовна.

О нормативно-правовой базе для организации деятельности по повышению квалификации педагогических кадров  с учетом современных требований рассказала заведующая МКДОУ Постниковский детский сад Елена Николаевна.

Воспитатели детского сада  осветили вопросы:

-Влияние внешних и внутренних определяющих условий для формиро ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Nina | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Александр Сергеевич Пушкин - поэт, прозаик, драматург, публицист, критик, основоположник новой русской литературы, создатель русского литературного языка.
Нет в России человека, которому не было бы знакомо имя А.С.Пушкина. Жизнь его коротка и бесконечна. Так много вместилось в эту недолгую жизнь, осененную высоким крылом поэзии, что вся она похожа на один чудесный миг, а каждый миг её - на целую жизнь.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Nina | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

16 мая 2018 года на базе МКДОУ "Яйский детский сад "Ромашка" состоялся 3 межрайонный фестиваль работников дошкольного образования. Всего было 19 участников.Наш детский сад представляли воспитатели  Наталья Алексеевна и  Галина Павловна.

Наталья Алексеевна выступила с презентацией лэпбуков "Разноцветный мир " и "Сказка в  гости к нам пришла".

Галина Павловна представила презентацию лэпбука " Азбука здоровья".

Наталье Алексеевне и Галине Павловне были вручены сертификаты участников фестиваля,а Наталье Алексеевне еще и грамота-Приз зрительских симпатий!!!

Поздравляем наших воспитателей с хорошими выступлениями! Удачи и творческих ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Nina | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

С ПРАЗДНИКОМ!!!

9 мая.

В селе было организовано шествие "Бессмертный полк",митинг,флешмоб,концерт  и конечно все желающие могли отведать солдатскую кашу.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие во всех мероприятиях вместе со своими наставниками:  Наталья Алексеевна, Галина Павловна, Наталья Васильевна.

А  Наталья Владимировна была участницей праздничного концерта! (ФОТО в разделе "ФОТОАЛЬБОМ")

Просмотров: 196 | Добавил: Nina | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »