Пятница, 17.05.2024, 17:54

Информация для жителей поселения
13.01.2014, 18:09

01.09.2017 года

Уважаемые жители сел Ольговка, Старопокровка и Нижегородка!

У Вас есть возможность подвозить Ваших детей на школьном автобусе к нам в детский сад на неполный день, с 8.00 до 15.00 часов с понедельника по пятницу.
     Ваши дети в это время будут находиться в уютном красивом здании с доброжелательными и добрыми сотрудниками детского сада. Детям будет предложено трехразовое питание, медицинское обслуживание, общение друг с другом, сверстниками, непосредственно образовательная деятельность (занятия), самостоятельная деятельность, игры со сверстниками и многое другое.
     Если Вас заинтересовала данная информация, обращайтесь по телефонам 34-1-40 и 89095163167 к руководителю учреждения Нине Альбертовне  и мы с Вами обговорим все те вопросы, на которые Вы бы хотели получить ответ.

Мы Вас ждем!

Уважаемые жители села Теплая Речка!
     На базе Вашей школы работает клуб выходного дня "Умка" (структурное подразделение МКДОУ Колыонского детского сада №7)
Цель: присмотр, уход, обучение и оздоровление детей дошкольного возраста.
Задачи:
1. Помощь родителям в присмотре, уходе за детьми дошкольного возраста.
2. Усвоение детьми базовых знаний, соответствующих возрасту.
3. Социально-нравственное воспитание детей.

Режим работы: с 10.00 до 13.00 часов (суббота) : гимнастика, игры, труд, непосредственно образовательная деятельность художественно-эстетического цикла, тематические прогулки.

Формы работы: фронтальные занятия, индивидуальная работа, развлечения.

Руководитель группы Валиулина Ильмира Рафаиловна.

Эту группу в настоящее время посещает 4 дошкольника, но мы бы очень хотели, чтобы детки, которые сидят дома (5-7 лет) также посещали эту группу.
    Сейчас это сделает детство ваших детей наиболее разнообразным, увлекательным, интересным, а в дальнейшем, те занятия, которые дети получат, занимаясь в этой группе, пригодятся им в школе.

Если у Вас возникли вопросы о том, как записаться в группу, обращайтесь по телефонам 34-1-40; 89095163167. И я, руководитель учреждения, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Рользинг Нина Альбертовна
Просмотров: 303 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/1