Пятница, 17.05.2024, 17:27

Знакомство с памятной медалью к 75-летию Великой Победы
06.05.2020, 16:49

В пекле этой войны, в пламени ее пожаров рождались настоящие легенды, ставшие символами Великой войны…и Великой Победы.
        Золотыми буквами вписаны они в летопись Великой Отечественной. Имена бесстрашных воинов стоят в ней наравне с именами гениальных конструкторов . талантливых инженеров, ученых , артистов. В этой летописи-названия величайших сражений, не имеющих аналогов в мировой истории. В ней песни, от которых и  сейчас  наворачиваются на глаза слезы и перехватывает дыхание. Каждая  ее страница, наполненная неистощимой верой  и стремлением к Победе, вызывает у нас восхищение и гордость. Это наше национальное достояние, наша общая память, которую мы обязаны сберечь для потомков.
    Обучающиеся нашего детского сада знакомятся с памятной медалью к 75-летию Победы.

Просмотров: 184 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/1