Пятница, 17.05.2024, 16:54

Областной этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" "Лесенка успеха"
23.12.2017, 20:50

С 19 по 21 декабря в КРИПК и ПРО проходил конкурс. Участницей от Ижморского района стала победитель районного конкурса  Наталья Алексеевна.В конкурсе принимали участие 34 педагога дошкольных образовательных организаций.

20 декабря Наталья Алексеевна выступила в конкурсных мероприятиях "Презентация ведущих идей профессиональной деятельности" -"Мы творим волшебство(Применение нетрадиционных техник в изобразительной деятельности) и дала "Мастер-класс".-Айрис-фолдинг(Радужное складывание). Наталья Алексеевна очень грамотно,интересно и увлекательно представила свой опыт работы.

21 декабря Наталья Алексеевна на базе детского сада №229"Горный ручей" в подготовительной группе дала открытое занятие "Путешествие в подводное царство".Занятие прошло на большом интересе для детей! Они надев маски отправились на дно морское,где  встретились с различными рыбами,затем они  работали в творческой мастерской ,где рисовали морских обитателей,растения в технике граттаж(цап-царап).Рисунки у детей получились очень интересные,разные и очень красивые! Дети остались очень довольны путешествием,а на память каждый получил по рыбке-сувениру!

В последний день был организован круглый стол,где участники вели дискуссию на тему "Современный воспитатель детского сада"

Да,мы не попали в десятку лучших,но для нас наш участник была лучшей!!!Наталья Алексеевна получила большой опыт,массу положительных эмоций!!! Поздравляем Вас,Наталья Алексеевна!!!

Творческих успехов!!!

(ФОТО в разделе "ФОТОАЛЬБОМ"

Огромная благодарность всем ,кто нам помогал,поддерживал,переживал и голосовал за Наталью Алексеевну! -коллективу детского сада,управлению образования, особенно Наталье Петровне ,Елене Николаевне , методистам,Галине Викторовне (20 декабря специально приехала,чтобы помочь нам в проведении мастер-класса), Лилии Александровне(предоставление транспорта) ,нашим коллегам из детского сада "Солнышко"(они нам очень помогли в изготовлении наглядного материала- Яна Васильевна, Людмила Петровна,Наталья Николаевна  ),коллегам из детского сада"Колосок",которые вместе со старшим воспитателем  Еленой Алексеевной приезжали за нас поболеть,  Надежде Леонидовне(помощь в оформлении  презентации) и всем, всем,всем,кто мысленно был с нами!!!

Просмотров: 221 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/1