Пятница, 17.05.2024, 18:13

ВНИМАНИЕ!!!
31.01.2018, 18:16

Уважаемые коллеги!

С этого года семьи,у которых рождается второй или третий ребенок смогут получать ипотеку под 6% годовых.Эта программа разработана по поручению Президента и направлена на увеличение рождаемости.

Участвовать в программе могут семьи,в которых второй или третий ребенок родятся с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

Ставка 6% для таких семей будет действовать не весь срок кредитования. После рождения второго ребенка платить кредит по льготной  ставке 6% семья сможет в течение трех лет.После рождения третьего ребенка в течение пяти лет.При рождении третьего ребенка  в семьях,которые уже получили льготную ипотеку за второго малыша,ставка 6% будет действовать восемь лет. По данной программе семья сможет купить квартиру в новостройке или снизить ставку по действующему ипотечному кредиту если ранее квартира приобреталась также на первичном рынке.

Получить "Семейную ипотеку" под 6% семьи могут в областном АИЖК КО,которое уже начало работу по данной программе.

Просмотров: 295 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/1